Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Завершён
03.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278783
- 223-ФЗ ЕИС 32414229437
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 03.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414229437-01 124 КБ
- 03.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3278783 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- Протокол 34.PDF 1.52 МБ
- 22.11.2024
- Приложение № 5 к извещению (формы документов).docx 27 КБ
- приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 105 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- приложение № 1к извещению (заявка).doc 68 КБ
- приложение № 2, 3 к извещению (расчет НМЦ, ООЗ)..xls 83 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
- Извещение о закупке № 32414229437 (Версия №1) 406 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса