Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
3 696 762 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.12.2024 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278759
- 223-ФЗ ЕИС 32414229261
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 01.12.2024 23:30
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414229261-01 130 КБ
- 02.12.2024
- Протокол от 02.12.2024, ГСМ.docx 1.66 МБ
- ППИ ЗКМСП 3278759 (лот 1) от 02.12.2024.html 6 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414229261 (Версия №1) 213 КБ
- 22.11.2024
- Документация.docx 55 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса