Тендер: Поставка бумаги формата А4
Завершён
02.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278647
- 223-ФЗ ЕИС 32414229341
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 09:00 - 06.12.2024 09:55
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414229341-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414229341-03 126 КБ
- 09.12.2024
- протокол 32414229341-2.docx 22 КБ
- протокол 32414229341-2.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3278647 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3278647 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 07.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414229341-02 132 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414229341-01 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3278647 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- 05.12.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3278647 (лот 1) от 05.12.2024.html 4 КБ
- протокол 32414229341-1.docx 21 КБ
- 22.11.2024
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 21 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Извещение о закупке № 32414229341 (Версия №1) 395 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса