Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
2 310 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4112065
- 223-ФЗ ЕИС 32414229258
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 15:00 - 06.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414229258-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414229258-03 126 КБ
- 09.12.2024
- протокол 32414229258-2.docx 22 КБ
- протокол 32414229258-2.docx 22 КБ
- 07.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414229258-02 131 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414229258-01 124 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4112065 Лот 1.rtf 11 КБ
- 05.12.2024
- протокол 32414229258-1.docx 23 КБ
- 22.11.2024
- Извещение.docx 39 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 21 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414229258 (Версия №1) 394 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса