Тендер: Оказание услуги по приему платежей потребителей за коммунальные услуги
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Питкяранта
,
Карелия республика
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 29.05.2016
- Протокол № 211.1
- Протокол вскрытия конвертов №31603635857-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603635857-02
- Протокол № 211.1
- Протокол вскрытия конвертов №31603635857-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603635857-02
- 27.05.2016
- Протокол № 211.2
- 06.05.2016
- Прием денежных средств в г.Питкяранта
- Извещение к тендеру #3743256 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса