Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания электроизгородей (электропастухов)
Начальная цена
799 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, село Весь
,
Владимирская область
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414228101
- 223-ФЗ ЕИС 32414228101
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Итоговый протокол №32414228101-01 123 КБ
- 02.12.2024
- 32414228101-1 Итоговый протокол.pdf 287 КБ
- 21.11.2024
- Расчет НМЦ.xls 30 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 173 КБ
- СМП Приложение к извещению (документация) с обеспечением ТО электропастухов.doc 310 КБ
- Локальная смета.xlsx 598 КБ
- Проект контракта 16531724-1.pdf 117 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 162 КБ
- График.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 73 КБ
- График.xlsx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414228101 (Версия №1) 544 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса