Тендер: Поставка илососной машины
Начальная цена
10 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414227766
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500106
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол 2ч.pdf 1.6 МБ
- Иной протокол №32414227766-02 123 КБ
- 11.12.2024
- Протокол.pdf 1.32 МБ
- Иной протокол №32414227766-01 123 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414227766 (Версия №1) 130 КБ
- 21.11.2024
- Документация аукцион на поставку илососной машины.docx 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса