Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ "под ключ" по объекту: "Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-333 ПС 110/10 кВ "Белый Уголь", строительство ТП-10/0, 4 кВ и ВЛ 0, 4 кВ для осуществления технологического присоединения стройплощадок в СПК "Родник"
Начальная цена
15 690 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
28.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414228136
- 223-ФЗ ЕИС 32414228136
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.12.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- ПП_32414228136.docx
- ПРС_32414228136.docx
- Иной протокол №32414228136-02
- Иной протокол №32414228136-01
- 19.12.2024
- ПРС 32414228136.docx 22 КБ
- ПП 32414228136.docx 22 КБ
- 21.11.2024
- ЗЦ по рез КПО - под ключ Рек,ВЛ-10кВ для ТП СПК Родник
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- ЗЦ по рез КПО - под ключ Рек,ВЛ-10кВ для ТП СПК Родник 1.27 МБ
- Извещение о закупке № 32414228136 (Версия №1) 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса