Тендер: Легковые автомобильные шины
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001590100288
- 223-ФЗ ЕИС 32414227127
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол № К-297-11-2024-3 к извещению № К-297-11-2024.PDF 1.2 МБ
- Протокол № К-297-11-2024-2 к извещению № К-297-11-2024.PDF 960 КБ
- Итоговый протокол №32414227127-03 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414227127-02 127 КБ
- 05.12.2024
- Протокол № К-297-11-2024-1 к извещению № К-297-11-2024.PDF 944 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414227127-01 119 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414227127 (Версия №1) 295 КБ
- 21.11.2024
- Извещение № К-297-11-2024.doc 326 КБ
- Расшифровка основных характеристик и ценового предложения (Приложение №1 к Коммерческому предложению участника).xls 47 КБ
- Проект договора (Приложение № 1 к документации).doc 127 КБ
- Обоснование НМЦ договора (Приложение № 2 к документации о закупке).pdf 706 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса