Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
693 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414227336
- РТС-Тендер 3278081
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол 32414227336.pdf 266 КБ
- Иной протокол №32414227336-01 131 КБ
- 29.11.2024
- Протокол 32414227336.pdf 266 КБ
- 22.11.2024
- Проект договора.doc 96 КБ
- Извещение, описание предмета закупки.docx 77 КБ
- Извещение о закупке № 32414227336 (Версия №1) 185 КБ
- 21.11.2024
- Проект договора.doc
- Извещение, описание предмета закупки.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса