Тендер: Поставка оборудования для мастерской
Начальная цена
2 162 828 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278289
- 223-ФЗ ЕИС 32414228320
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 11:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414228320-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414228320-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414228320-01 119 КБ
- 29.11.2024
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей (13).pdf 79 КБ
- Протокол итогов.docx 22 КБ
- Протокол 1 частей заявок.docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3278289 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- Протокол итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 79 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3278289 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- Протокол 1 частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3278289 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414228320 (Версия №1) 268 КБ
- 21.11.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 142 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- Положение октябрь 2024.docx 189 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса