Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях и тренировках
Начальная цена
142 213 112 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414228242
- ТП Фабрикант 5388124
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Решение 32414228242.pdf 974 КБ
- Протокол № 32414228242-01.pdf 602 КБ
- Протокол № 32414228242-01.pdf 602 КБ
- Протокол № 32414228242-01.docx 60 КБ
- Протокол № 32414228242-01.docx 60 КБ
- Протокол № 32414228242-01.docx 60 КБ
- Иной протокол №32414228242-02 237 КБ
- Иной протокол №32414228242-01 185 КБ
- 12.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 14 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414228242 (Версия №1) 195 КБ
- 21.11.2024
- Документация о закупке.pdf 1.65 МБ
- Документация о закупке.docx 194 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса