Тендер: Оказание услуг по комплексной стирке белья
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414227200
- РТС-Тендер 3278044
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414227200-01 116 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.72 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3278044 (лот 1) от 29.11.2024.html 3 КБ
- 21.11.2024
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx
- 3. Приложение №1 к документации - Техническое задание.docx
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
- 4. Приложение №2 к документации -Обоснование Н(М)ЦД.xlsx
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 99 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 23 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Техническое задание.docx 27 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 21 КБ
- 4. Приложение №2 к документации -Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 25 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 52 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 196 КБ
- Извещение о закупке № 32414227200 (Версия №1) 442 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса