Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств семейства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414227687
- РТС-Тендер 3278173
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 09:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414227687-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414227687-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414227687-01 119 КБ
- 29.11.2024
- Протокол №32414227687 02.pdf 436 КБ
- Протокол №32414227687 03.pdf 436 КБ
- Протокол №32414227687 01.pdf 435 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3278173 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3278173 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3278173 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- 22.11.2024
- Документация Ремонт ВАЗ 2025.rar 3.2 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса