Тендер: Оказание услуги по комплексной стирке белья
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278098
- 223-ФЗ ЕИС 32414227405
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414227405-01 117 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1029 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3278098 (лот 1) от 29.11.2024.html 3 КБ
- 21.11.2024
- 7. Приложение № 5 к документации - Форма второй части заявки.docx
- 6. Приложение № 4 к документации - Форма первой части заявки.docx
- 3. Приложение № 1 к документации -Техническое задание.docx
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc
- 5. Приложение № 3 к документации - Н(М)ЦД1.xlsx
- 5. Приложение № 3 к документации - Проект договора.docx
- 7. Приложение № 5 к документации - Форма второй части заявки.docx 19 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 199 КБ
- 5. Приложение № 3 к документации - Проект договора.docx 52 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 99 КБ
- 6. Приложение № 4 к документации - Форма первой части заявки.docx 24 КБ
- 5. Приложение № 3 к документации - Н(М)ЦД1.xlsx 25 КБ
- 3. Приложение № 1 к документации -Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32414227405 (Версия №1) 462 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса