Тендер: поставка дров из прочих пород и смесей пород деревьев, с доставкой до котельных
Начальная цена
3 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вышневолоцкий го, д. Боровно, п.Приозерный, с. Есеновичи, д. Дятлово, д. Кузнецово, д. Лужниково
,
Тверская область
Завершён
26.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414227439
- ЭТП ГПБ 32414227439
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 26.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Иной протокол №32414227439-01 121 КБ
- 26.11.2024
- 32414227439 second parts protocol.rtf 61 КБ
- 22.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc 255 КБ
- приложение 3.xls 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_О_ПРОВЕДЕНИИ_ЗАПРОСА_КОТИРОВОК.doc 252 КБ
- приложение_3.xls 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414227439 (Версия №2) 271 КБ
- Извещение о закупке № 32414227439 (Версия №1) 271 КБ
- 21.11.2024
- приложение 3.xls
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.doc
- приложение 3.xls
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса