Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту вентиляционной системы цеха очистных сооружений
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278421
- 223-ФЗ ЕИС 32414228583
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 10:00 - 04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414228583-01 120 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 135-ЭА нет заявок.docx 32 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3278421 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- 22.11.2024
- ЭА СМП КР Вентиляции ОС Талнах-1 стр. 551.zip 1.13 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- ЭА СМП КР Вентиляции ОС Талнах-1 стр. 551.zip 1.13 МБ
- Извещение о закупке № 32414228583 (Версия №1) 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса