Тендер: Выполнение работ по ремонту отмостки здания проходной ПС 220 кВ Спасск Приморского ПМЭС
Начальная цена
925 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414228885
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3272675
- РТС-Тендер 3272675
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 10.12.2024 04:00
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414228885-01 122 КБ
- 12.12.2024
- Итоговый протокол ПРЗК-2024-М3-ЗК-1281.docx 32 КБ
- ППИ ЗКМСП 3272675 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- 05.12.2024
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2024 М3 ЗК 1174.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414228885 (Версия №3) 418 КБ
- Изменения от 05.12.2024 10:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Изменения от 05.12.2024 15:46. РТС-Тендер 98 КБ
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 03:45. РТС-Тендер 14 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2024 М3 ЗК 1079.docx 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- Протокол продления ПРЗК_2024_М3_ЗК_1079.docx 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414228885 (Версия №2) 326 КБ
- Изменения от 29.11.2024 09:41. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 22.11.2024
- Проект договора.docx 103 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 99 КБ
- Обоснование НМЦ договора.rar 125 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение о закупке № 32414228885 (Версия №1) 234 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса