Тендер: Оказание комплекса охранных услуг
Начальная цена
2 520 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4112055
- 223-ФЗ ЕИС 32414228828
Подача заявок (МСК)
по 02.12.2024 08:00
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414228828-03 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414228828-02 163 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 1.4 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .doc 64 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .doc 63 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414228828-01 157 КБ
- 22.11.2024
- 2 Документация ЗП СМП .doc 423 КБ
- 1 Извещение ЗП СМП .doc 90 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Договор.rar 102 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- zakupki223-notification-32414228828-0.html 292 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса