Тендер: шина TYREX ALL STEEL TR-1 385/65 R22. 5
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Оса
,
Пермский край
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5221144
- ЕЭТП Росэлторг B2211240913569
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 09:13 - 29.11.2024 10:00
Документация
- 22.11.2024
- Приложение 3.1. согласие с договором.docx 50 КБ
- Приложение 3.2. предложения по условиям договора.docx 52 КБ
- Приложение №2.docx 74 КБ
- ПРОЕКТ договора УТК.docx 44 КБ
- Извещение о закупке №298 от 22.11.2024.pdf 495 КБ
- Приложение №1 Автошины декабрь 2024.xlsx 20 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса