Тендер: поставка стоматологического материала для зуботехнической лаборатории
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414228810
- РТС-Тендер 3278540
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414228810-01 125 КБ
- 03.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3278540 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП стоматологические материалы для зуботехнической лаборатории.pdf 2.14 МБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 10:05. РТС-Тендер 96 КБ
- Решение о внесении зменений в извещение запроса котировок в электронной форме.pdf 1.35 МБ
- ЗК на поставку стоматологического материала для зуботехнической лаборатории на 2025 год с изм.docx 167 КБ
- Решение о внесении зменений в извещение запроса котировок в электронной форме.pdf 1.35 МБ
- Извещение о закупке № 32414228810 (Версия №2) 258 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414228810 (Версия №1) 205 КБ
- 22.11.2024
- ЗК на поставку стоматологического материала для зуботехнической лаборатории на 2025 год.docx 168 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса