Тендер: поставка угля марки 3Бр
Начальная цена
18 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
09.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414228782
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов ОК-6949 3Бр Чебула САМОВЫВОЗ и прил1 635 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ОК-6949 3БОМ Чебула САМОВЫВОЗ 444 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ОК-6949 3БОМ Чебула САМОВЫВОЗ 397 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32414228782-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32414228782-02 125 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32414228782-01 126 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2024
- Документация ОК-6949 3Бр Чебула САМОВЫВОЗ.docx 143 КБ
- Извещение ОК-6949 3Бр Чебула САМОВЫВОЗ.docx 412 КБ
- zakupki223-notification-32414228782-0.html 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса