Тендер: Выполнение работ по капитальному строительству и капитализируемому капитальному ремонту объектов
Начальная цена
41 057 029 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район
,
Красноярский край
Завершён
04.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3278515
- 223-ФЗ ЕИС 32414228790
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 04.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 15.12.2024
- ППИ ЗП 3278515 (лот 1) от 13.12.2024.zip 547 КБ
- 14.12.2024
- НТГ_955-пр-ззк.docx 47 КБ
- НТГ_955-пр-ззк.pdf 533 КБ
- Иной протокол №32414228790-02 174 КБ
- 11.12.2024
- Протокол отборочной стадии .docx 48 КБ
- Протокол отборочной стадии .pdf 536 КБ
- Иной протокол №32414228790-01 173 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса предложений (системный).docx 18 КБ
- 10.12.2024
- ПРОЗ ЗП 3278515 (лот 1) от 10.12.2024.zip 550 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414228790 (Версия №1) 225 КБ
- 22.11.2024
- Формирование ст-ти лота.xls 40 КБ
- Проект договора.rar 706 КБ
- Закупочная документация.doc 576 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса