Тендер: Оказание услуг спец. Техники: экскаватором-погрузчиком, КМУ
Начальная цена
588 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нагайбакский район, село Фершампенуаз
,
Челябинская область
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414228773
- РТС-Тендер 3278532
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол.pdf 1.33 МБ
- Итоговый протокол №32414228773-01 123 КБ
- 30.11.2024
- Протокол.pdf 1.33 МБ
- ППИ ЗКМСП 3278532 (лот 1) от 29.11.2024.html 5 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414228773 (Версия №1) 147 КБ
- 22.11.2024
- Извещение запрос котировок (ЭЦП).doc 290 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Челябинской области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса