Тендер: выполнение проектных работ по реконструкции тепловой сети кв. 84 от ТК-6 О до ТК-4/84 (инв. № 2500130250) СГТС ПАО ТГК-2
Начальная цена
1 376 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск;г. Ярославль
,
Завершён
03.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414225697
- 223-ФЗ ЕИС 32414225697
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 03.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый_протокол.docx
- Иной протокол №32414225697-02
- 19.12.2024
- Итоговый протокол.docx 33 КБ
- 04.12.2024
- Протокол вскрытия.docx 29 КБ
- Иной протокол №32414225697-01 129 КБ
- 28.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414225697 125 КБ
- 27.11.2024
- ООО Кирион запрос на разъяснение 2.pdf 205 КБ
- Вопрос ответ.docx 12 КБ
- 26.11.2024
- Ответ на запрос не по форме.docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414225697 121 КБ
- 21.11.2024
- 2057 Документация.zip 31.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414225697 (Версия №1) 135 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса