Тендер: Поставка продовольственного товара (овощи, фрукты, зелень свежие)
Завершён
22.11.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8248699
- 223-ФЗ ЕИС 32414226123
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 22.11.2024 16:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол ЗПП.pdf 172 КБ
- Иной протокол №32414226123-01 294 КБ
- 22.11.2024
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 45 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 39 КБ
- Извещение о закупке.doc 280 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).pdf 114 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 306 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 164 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Извещение о закупке № 32414226123 (Версия №1) 472 КБ
- 21.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса