Тендер: Оказание услуг по подготовке, формированию, согласованию и представлению статистической отчетности по форме 2-ТП (отходы) в территориальный
Завершён
28.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3277531
- 223-ФЗ ЕИС 32414225769
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414225769-01 135 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (26).pdf 132 КБ
- ППИ ЗКМСП 3277531 (лот 1) от 28.11.2024.html 8 КБ
- 26.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414225769 100 КБ
- 25.11.2024
- Ответ по услугам 2ТП-отходы.pdf 80 КБ
- 21.11.2024
- Приложения 1-4 к извещению 3277531 от 21.11.2024 Услуги по подготовке, формированию, сдаче отчета 2-ТП(отходы).rar 113 КБ
- Извещение 3277531 от 21.11.2024 Оказание услуг по подготовке, формированию, согласованию отчетности по форме 2-ТП.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414225769 (Версия №1) 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса