Тендер: Приобретение легкового автомобиля LADA VESTA СЕДАН
Начальная цена
1 631 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
28.11.2024 15:18
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414225777
- РТС-Тендер 3277480
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 15:18
Документация
- 02.12.2024
- 2024-11-28_16-30-57_winscan_to_pdf.pdf 664 КБ
- Итоговый протокол №32414225777-01 162 КБ
- 28.11.2024
- 2024-11-28 16-30-57 winscan to pdf.pdf 1.58 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3277480 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 21.11.2024
- техзадание веста.docx 27 КБ
- приложение НМЦК веста.docx 21 КБ
- извещение, заявка веста.docx 53 КБ
- договор веста.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса