Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды) для производственной площадки
Завершён
28.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3275564
- 223-ФЗ ЕИС 32414225513
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414225513-01 120 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- ППИ ЗКМСП 3275564 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414225513 (Версия №1) 507 КБ
- 21.11.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение №7 Проект Договора.doc 348 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 42 КБ
- Документация запрос котировок.docx 101 КБ
- Приложение №6 Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение №5 Форма декларации о соответствии участника закупки обязательным требованиям.docx 15 КБ
- Приложение №4 Сведения об участнике закупки.docx 14 КБ
- Приложение №3 Форма заявки участника закупки.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса