Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
376 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, поселок Потаповка
,
Самарская область
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414225701
- 223-ФЗ ЕИС 32414225701
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол_32414225701_итог_06.12.24.pdf 440 КБ
- Протокол_32414225701_2_я_часть_06.12.24.pdf 322 КБ
- протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 1.02 МБ
- Итоговый протокол №32414225701-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414225701-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414225701-01 126 КБ
- 06.12.2024
- Протокол 32414225701 итог 06.12.24.pdf 440 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414225701 (Версия №1) 275 КБ
- 21.11.2024
- аукционная документация 12.docx 107 КБ
- извещение 12.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса