Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Реконструкция ТП-1154 с заменой корпуса
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414225713
- ЕЭТП Росэлторг 32414225713
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 10:00 - 29.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414225713-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414225713-03 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414225713-02 130 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414225713-01 118 КБ
- 29.11.2024
- 32414225713 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 7a9fd3a3-cde7-41f2-b6dc-2b858aa4b07a.docx 10 КБ
- 32414225713 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 28.11.2024
- 32414225713 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 21.11.2024
- Документация закупки.zip 4.95 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса