Тендер: Поставка картона гофрированного 3-х слойного
Завершён
29.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3276822
- 223-ФЗ ЕИС 32414225586
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Иной протокол №32414225586-01 126 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 21.11.2024
- Приложение № 4 к документации Форма анкеты.docx 14 КБ
- Приложение № 3 к документации Форма заявки участника закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 1 к документации Техническое задание.docx 35 КБ
- Информационная карта..docx 82 КБ
- Приложение № 5 к документации Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение № 2 к документации Обосновании НМЦ.xlsx 22 КБ
- Приложение № 6 к документации Проект договор.doc 179 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Информационная карта..docx 82 КБ
- Извещение о закупке № 32414225586 (Версия №1) 414 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса