Тендер: Услуги прачечной
Начальная цена
345 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
02.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414225631
- РТС-Тендер 3277506
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 02.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 11:00 - 04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- 04 12 2024 протокол 3277506 услуги прачечной 1641.pdf 908 КБ
- 04 12 2024 протокол 3277506 услуги прачечной 1641.pdf 908 КБ
- ППИ АМСП 3277506 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3277506 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414225631-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414225631-02 126 КБ
- 04.12.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3277506 (лот 1) от 03.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414225631-01 120 КБ
- 21.11.2024
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xls 70 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 239 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 82 КБ
- ! Документация ЭА среди субъектов МСП.doc 333 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414225631 (Версия №1) 307 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса