Тендер: поставка дров на котельную
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Афанасьевский район, поселок городского типа Афанасьево
,
Кировская область
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32414226060
- 223-ФЗ ЕИС 32414226060
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024 13:00 - 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговоый протокол.pdf 241 КБ
- Иной протокол №32414226060-01 126 КБ
- 02.12.2024
- Извещение на комплексную закупку, поставка дров на котельную ЦРБ 02.12.2024.pdf 716 КБ
- Извещение о закупке № 32414226060 (Версия №3) 228 КБ
- Изменения от 02.12.2024 22:49. Торги 223 26 КБ
- 27.11.2024
- Извещение на комплексную закупку, поставка дров на котельную ЦРБ 21.11.2024 (1).pdf 231 КБ
- Извещение о закупке № 32414226060 (Версия №2) 228 КБ
- Изменения от 27.11.2024 22:06. Торги 223 26 КБ
- Извещение на комплексную закупку, поставка дров на котельную ЦРБ 21.11.2024 (1).pdf 231 КБ
- 21.11.2024
- Извещение на комплексную закупку, поставка дров на котельную ЦРБ 21.11.2024.pdf 736 КБ
- Проект договора.docx 25 КБ
- ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОМПЛЕКСНОЙ ЗАКУПКЕ.docx 15 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414226060 (Версия №1) 227 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса