Тендер: Поставка продукции
Начальная цена
4 191 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414225573
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118829000398.1
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 15:00 - 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32414225573-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414225573-03 128 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414225573-02 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414225573-01 120 КБ
- 30.11.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол итогов.pdf 142 КБ
- Протокол итогов.pdf 142 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 29.11.2024_Протокол.pdf 192 КБ
- 21.11.2024
- Приложение 6 - Протокол определения и обоснования НМЦ.docx 17 КБ
- 3. Техническое задание.docx 593 КБ
- 5. Договор.docx 52 КБ
- Документация.docx 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
- Извещение о закупке № 32414225573 (Версия №1) 294 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса