Тендер: Поставка автомобильного бензина АИ-92, АИ-95, дизельного топлива по топливным картам через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
3 263 740 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3277298
- 223-ФЗ ЕИС 32414225179
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол № 391.pdf 1.11 МБ
- Иной протокол №32414225179-02 123 КБ
- Протокол № 391.pdf 1.11 МБ
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414225179-01 126 КБ
- 10.12.2024
- Протокол № 385.pdf 959 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма)
- 28.11.2024
- Перечень внесенных изменений бензин.docx 25 КБ
- Запрос котировок поставка бензина по картам.docx 169 КБ
- Разъяснения _ бензин по картам.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32414225179 (Версия №2) 180 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414225179 116 КБ
- Изменения от 28.11.2024 14:32. РТС-Тендер 102 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414225179 (Версия №1) 133 КБ
- 21.11.2024
- Запрос котировок поставка бензина по картам.docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса