Тендер: Оказание услуг по контролю промышленных выбросов от стационарных источников
Завершён
29.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414225221
- РТС-Тендер 3277343
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 12:00 - 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол №32414225221_итоги.pdf
- Итоговый протокол №32414225221-04
- 20.12.2024
- Протокол №32414225221 итоги.pdf 348 КБ
- ППИ КМСП 3277343 (лот 1) от 19.12.2024.html 16 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414225221-03 137 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3277343 (лот 1) от 12.12.2024.html 11 КБ
- 12.12.2024
- Протокол №32414225221 вторых частей.pdf 320 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3277343 (лот 1) от 11.12.2024.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414225221-02 134 КБ
- 05.12.2024
- Протокол №32414225221 первых частей.pdf 308 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3277343 (лот 1) от 04.12.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414225221-01 125 КБ
- 28.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414225221 98 КБ
- 27.11.2024
- Ответ №1.pdf 137 КБ
- 22.11.2024
- закупочная документация.zip 639 КБ
- Извещение о закупке № 32414225221 (Версия №1) 204 КБ
- 21.11.2024
- закупочная документация.zip 639 КБ
- Раздел 1 - Документация.pdf 360 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса