Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов и участию в совместных ведомственных (межведомственных) учениях и тренировках
Начальная цена
108 925 486 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414224446
- ТП Фабрикант 5387894
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол № 32414224446-01.pdf 602 КБ
- Иной протокол №32414224446-01 233 КБ
- 12.12.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол № 32414224446-01.pdf 602 КБ
- Решение.pdf 684 КБ
- Протокол № 32414224446-01.docx 57 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414224446 (Версия №1) 195 КБ
- 21.11.2024
- Документация о закупке.pdf 1.63 МБ
- Документация о закупке.docx 192 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса