Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, монтажу и наладке ЛЭП-0, 4 кВ от ЗТП - 1144 для электроснабжения гаража
Начальная цена
135 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
04.12.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в не электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414224312
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 04.12.2024 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- 216_Протокол подведения итогов_ПИР+СМР_Еремина 429 КБ
- 215_Протокол рассмотрения заявок_ПИР+СМР_Еремина 426 КБ
- Иной протокол №32414224312-03 135 КБ
- Иной протокол №32414224312-02 134 КБ
- Иной протокол №32414224312-01 133 КБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- Извещение, Документация_ПИР+СМР_Еремина_02.12 873 КБ
- Уведомление о внесении изменений_02.12.24 379 КБ
- Извещение о закупке № 32414224312 (Версия №2) 228 КБ
- 21.11.2024
- Извещение, Документация_ПИР+СМР_Еремина.rar 873 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса