Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН ЭВОГЛИПТИН для ГУП УР Фармация
Начальная цена
6 706 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414224802
- ZakazRF (АГЗРТ) 366995
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол запроса котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32414224802-01 221 КБ
- 02.12.2024
- Итоговый протокол.pdf 354 КБ
- Итоговый протокол.docx 16 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме.html 17 КБ
- 21.11.2024
- Извещение запрос котировок Фармация .doc 235 КБ
- Проект договора.docx 29 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- zakupki223-notification-32414224802-0.html 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса