Тендер: Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию территориальных
Начальная цена
1 686 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежинск; г. Трехгорный
,
Челябинская область
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3277279
- 223-ФЗ ЕИС 32414225013
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 11:00 - 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол 1.pdf 1.89 МБ
- Итоговый протокол №32414225013-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414225013-02 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414225013-01 121 КБ
- 03.12.2024
- Протокол 3.pdf 1.64 МБ
- Протокол 1.pdf 1.89 МБ
- ППИ АМСП 3277279 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3277279 (лот 1) от 03.12.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3277279 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 1.88 МБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414225013 (Версия №1) 169 КБ
- 21.11.2024
- Документация 41-24-ЭА.docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса