Тендер: Оказание услуг по комплексной стирке белья
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3277179
- 223-ФЗ ЕИС 32414224780
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414224780-01 116 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).pdf 304 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3277179 (лот 1) от 29.11.2024.html 3 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414224780 (Версия №1) 442 КБ
- 21.11.2024
- 3. Приложение №1 к документации - Техническое задание.docx 30 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 24 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 61 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 197 КБ
- 4. Приложение №2 к документации -Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 20 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 99 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса