Тендер: Выполнение проектно – изыскательских работ и оказание услуг по авторскому надзору по Объекту: ВЛ 6кВ. Модернизация
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП459489
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2024 16:00
Документация
- 03.12.2024
- Изменения от 03.12.2024 14:17. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 21.11.2024
- Приложение 3 Календарный план ориентировочные сроки 1 624386053 v1 .XLSX 12 КБ
- 037062 от 24.09.2024 ВЛ 6 кВ на куст 11 СНГКМ. Модернизация.DOCX 45 КБ
- 037062 от 24.09.2024 ВЛ 6 кВ на куст 11 СНГКМ. Модернизация.pdf 5.67 МБ
- Приложение 2 Предложение формы 624386054 v1 .RTF 664 КБ
- Приложение 4 Перечень документов для проверки 624386055 v1 .RTF 284 КБ
- Приложения к ЗП.rar 8.45 МБ
- УКС 1993 01 11 от 20 11 2024 .pdf 119 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Ямало-Ненецком автономном округе
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса