Тендер: Поставка самосвального полуприцепа
Начальная цена
4 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завьяловский район, с. Завьялово
,
Алтайский край
Завершён
29.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414224527
- РТС-Тендер 3277084
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- Иной протокол №32414224527-01 127 КБ
- 02.12.2024
- Итоговый протокол 3277084.pdf 549 КБ
- 27.11.2024
- Разъяснение_32414224527.pdf 25 КБ
- Разъяснение_32414224527.pdf 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414224527 120 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414224527 117 КБ
- 21.11.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение.docx 79 КБ
- Проект договора.docx 96 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса