Тендер: Поставка туалетного мыла твердого
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414223752
- РТС-Тендер 3276620
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Иной протокол №32414223752-02 137 КБ
- 16.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 17 КБ
- 15.12.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414223752-01 144 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 17 КБ
- 21.11.2024
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xls 30 КБ
- Аукционная документация.docx 47 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в аукционе.doc 53 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414223752 (Версия №1) 317 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса