Тендер: Поставка элементов питания для изготовления источников тока, обеспечивающих работу средств навигационного оборудования
Начальная цена
10 534 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
29.11.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414224996
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414224996
- ТЭК-Торг ЗП4111962
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 13:00 - 04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414224996-04 162 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414224996-03 165 КБ
- 06.12.2024
- протокол 2.pdf 3.61 МБ
- протокол 2.pdf 3.61 МБ
- Протокол (СЗбф 228-24-2).doc 95 КБ
- Протокол (СЗбф 228-24-2).doc 95 КБ
- 05.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414224996-02 131 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП4111962 Лот 1.rtf 12 КБ
- 03.12.2024
- Протокол (СЗбф 228-24-1).docx 38 КБ
- протокол 1.pdf 2.94 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414224996-01 158 КБ
- 22.11.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 21.11.2024
- Документация.docx 140 КБ
- Извещение..docx 24 КБ
- Приложение к документации - обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- zakupki223-notification-32414224996-0.html 260 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса