Тендер: Поставка и монтаж мультимедийного оборудования и комплектующих
Начальная цена
5 999 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414223750
- РТС-Тендер 3276886
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.12.2024 09:00 - 03.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Итоговый протокол №32414223750-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414223750-02 125 КБ
- 03.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414223750-01 119 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 946-223-МП(2-3)ед.pdf 170 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 946-223-МП(2-3)ед.pdf 170 КБ
- ППИ АМСП 3276886 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3276886 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 946-223-МП(1)ед.docx 52 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3276886 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- 21.11.2024
- ОАЭ-232-Документация.docx 234 КБ
- ОАЭ-232-МП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ.docx 14 КБ
- ОАЭ-232-МП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение о закупке № 32414223750 (Версия №1) 327 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 998,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса