Тендер: Электротехническая продукция
Начальная цена
192 941 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414223815
- РТС-Тендер 3276874
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 29.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 09:00 - 02.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Итоговый протокол №32414223815-03 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414223815-02 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414223815-01 121 КБ
- 30.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 371 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 392 КБ
- ППИ АМСП 3276874 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3276874 (лот 1) от 29.11.2024.html 3 КБ
- 29.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 637 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3276874 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- 21.11.2024
- Положение о закупке от 08.11.2024.pdf 4.45 МБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 855 КБ
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение о закупке.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414223815 (Версия №1) 247 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса