Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания (гараж инв. № 01959)
Начальная цена
699 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
28.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414226754
- 223-ФЗ ЕИС 32414226754
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 28.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса