Тендер: Выполнение работ по бетонированию площадки
Начальная цена
1 356 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татарстан Респ
,
Татарстан республика
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414226619
- 223-ФЗ ЕИС 32414226619
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 03.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_в_электронной_форме.docx 10 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_в_электронной_форме.pdf 410 КБ
- Иной протокол №32414226619-01 167 КБ
- 21.11.2024
- 05 Регламент правила поведения.doc 100 КБ
- 01 Извещение.doc 86 КБ
- 02 Документация.doc 1.23 МБ
- 03 Описание предмета закупки.doc 73 КБ
- 04 Проект договора.docx 59 КБ
- 06 ЛОКАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx 34 КБ
- 07 Акт-допуск.docx 17 КБ
- 07 Эскиз ( Приложение №3 ).pdf 193 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- 02 Документация.doc 1.23 МБ
- Извещение о закупке № 32414226619 (Версия №1) 454 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса